KYOCERA AVX RFS1C330MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 33uF 16VDC 20% (5 X 5.7mm) SMD 0.035 Ohm 2070mA 2000h 105C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX RFS1C330MCN1GS.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2012-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXPCF1C330MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 33uF 16VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.031 Ohm 2400mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 33uF 10VDC 20% (5 X 6mm) SMD 0.035 Ohm 1500mA 2000h 105C Automotive T/R
Wurth Elektronik875105444004
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 33muF 20V
United Chemi-ConAPXE160ARA330ME61G
Cap Aluminum Polymer 33uF 16V 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.035 Ohm 2070mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXA160ARA330MF60G
Cap Aluminum Polymer 33uF 16V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.037 Ohm 2050mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875105359004
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX RFS1C330MCN1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2121
16V 33uF Polymer 卤20% 35m惟@100kHz 2.07A@100kHz SMD,D5xL5.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
33¦ÌF 16V ¡À20% 35m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 207mA@ 120Hz,2.07A@ 100kHz SMD,5X5.7MM 5.3mm*5.3mm*6mm
CAPACITOR, ALUM ELECT, 33UF, 20%, 16V, SMD; Product Range: NICHICON - FS Series; Capacitance: 33µF; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; ESR: 0.035ohm; Voltage Rating: 16V; Lifetime @ Temperature: 5000 hours @ 85°C; Packaging: Cut Tape
Aluminum Electrolytic Capacitor, 33Uf, 20%, 16V, Smd; Rango De Producto:Serie Fs; Capacidad:33Μf; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Resistencia Esr:0.035Ohm; Tensión Nominal:16V; Vida Útil A Temperatura:5000 Horas A 85°C |Nichicon RFS1C330MCN1GS