KYOCERA AVX PCX1H100MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 10uF 50VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.075 Ohm 1000mA 3000h 125C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX PCX1H100MCL1GS.
Future Electronics
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Newark
Farnell
Factory Futures
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXPCX1V100MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 10uF 35VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.085 Ohm 800mA 1500h 125C Automotive T/R
United Chemi-ConHHXA630ARA100MF61G
Cap Aluminum Polymer Hybrid 10uF 63VDC 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.12 Ohm 700mA 4000h 125C Automotive T/R
Panasonic25SVPS10M
Cap Aluminum Polymer 10uF 25VDC 20% (8 X 6.9mm) SMD 0.06 Ohm 1500mA 5000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXG250ARA100ME46G
Cap Aluminum Polymer 10uF 25VDC 20%( 5 X 4.5mm) SMD 0.06 Ohm 1700mA 1000h 105C T/R
Panasonic25SVPD10M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (Solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol,
KYOCERA AVXRSS1E100MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 10uF 25VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.06 Ohm 1700mA 2000h 105C T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX PCX1H100MCL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
10UF 50V POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAP 5101-1, CX SERIES 3000H 8(DIA.)X6.9MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 3333
PCX Series 50 V 10 uf 125C 8x7 mm 3k hrs Aluminum Electrolytic Polymer
50V 10uF Polymer 卤20% 75m惟@100kHz 1A@100kHz SMD,D8xL7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10UF, 50V, 20%, SMD; Capacitance:10µF; Voltage Rating:50V; AE Capacitor Case:Radial Can - SMD; Product Range:CX Series; ESR:0.075ohm; Lifetime @ Temperature:5000 hours @
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10Uf, 50V, 20%, Smd; Rango De Producto:Serie Cx; Capacidad:10Μf; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Resistencia Esr:0.075Ohm; Tensión Nominal:50V; Vida Útil A Temperatura:5000 Horas A 85°C |Nichicon PCX1H100MCL1GS