KYOCERA AVX PCV1H101MCL2GS
Conductive Polymer Aluminum Solid Electrolytic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX PCV1H101MCL2GS.
Future Electronics
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Nichicon SCT
HQonline
Tendência de 3 meses:
-57.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXPCV1V101MCL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
KYOCERA AVXPCR1J101MCL1GS
CR Series 63 V 100 uF 10 x 12.8 mm SMT Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
KYOCERA AVXPCX1V101MCS1GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF 35 V POLYMER, CX SERIES 3000H 10 X 10.5MM
United Chemi-ConHHXB500ARA101MJA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
United Chemi-ConHHXA500ARA101MJA0G
HXA Series 50 V 100 uF ±20 % 10 x10 mm Hybrid Polymer Aluminum Capacitor
United Chemi-ConAPXG160ARA101ME61G
Cap Aluminum Polymer 100uF 16VDC 20%( 5 X 5.8mm) SMD 0.027 Ohm 3000mA 15000h 105°C T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX PCV1H101MCL2GS fornecidas pelos seus distribuidores.
CV Series Ø 10 x 12.7 mm 50 V 100 uF SMT Organic Conductive Polymer Capacitor
CAPACITOR FIXED ALUMINUM ELECTROLYTIC
Cap Aluminum Polymer 100uF 50VDC 20%( 10 X 12.7mm) SMD 0.027 Ohm 3600mA 3000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R