Nichicon PCJ1C820MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 82uF 16VDC 20% (6.3 X 8mm) SMD 0.024 Ohm 2700mA 2000h 105C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon PCJ1C820MCL1GS.
IHS
Tendência de 3 meses:
+435%
Peças relacionadas
United Chemi-ConAPXA160ARA820MH70G
Cap Aluminum Polymer 82uF 16V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.03 Ohm 2700mA 2000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 82uF 20VDC 20% (10 X 8mm) SMD 0.04 Ohm 2600mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 82uF 16VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.028 Ohm 3200mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConAPXA200ARA820MJ80G
Cap Aluminum Polymer 82uF 20V 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.04 Ohm 2500mA 2000h 105°C T/R
Panasonic16SVPA82MAA
Cap Aluminum Polymer 82uF 16VDC 20%( 8 X 6.9mm) SMD 0.03 Ohm 2760mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 82uF 16VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.03 Ohm 2300mA 2000h 105C Automotive T/R
Descrições
Descrições de Nichicon PCJ1C820MCL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
CONDUCTIVE POLYMER ALUMINUM SOLID ELECTROLYTIC CAPACITOR Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitor, 82Uf, 16V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitance:82Μf; Voltage(Dc):16V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.024Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCJ1C820MCL1GS