KYOCERA AVX PCJ0J391MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.014 Ohm 3950mA 2000h 105C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX PCJ0J391MCL1GS.
Future Electronics
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Datasheet1 páginas17 anos atrás
Nichicon SCT
Factory Futures
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConAPXE6R3ARA391MH70G
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.014 Ohm 3950mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875105145011
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXE4R0ARA391MF80G
Cap Aluminum Polymer 390uF 4V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.014 Ohm 3470mA 2000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3VDC 20%( 8 X 6.7mm) SMD 0.018 Ohm 3200mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 2626
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX PCJ0J391MCL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 3333
Polymer Aluminum SMD Capacitors 6.3V 390uF 105 C SMD Low ESR
6.3V 390uF Polymer 卤20% 14m惟 3.95A@100kHz SMD,D8xL7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Capacitor Alum Elec, 390Uf, 6.3V, 20%, Smd; Capacitance:390Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Polymer; Capacitor Mounting:Smd; Capacitor Terminals:Smd; Diameter:6.3Mm; Esr:14Ohm; Height:6Mm; No. Of Pins:2 Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCJ0J391MCL1GS