Nichicon PCJ0E102MCL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface...
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon PCJ0E102MCL1GS.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Newark
Nichicon SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2007-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConAPXF2R5ARA102MH80G
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 15000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 1000uF 6.3VDC 20% (8 X 11.7mm) SMD 0.01 Ohm 5150mA 2000h 105C T/R
KYOCERA AVXPCJ0G102MCL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 4141
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.008 Ohm 5000mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXA2R5ARA102MJ80G
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5V 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.019 Ohm 4240mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXG160ARA102MJC0G
Cap Aluminum Polymer 1000uF 16VDC 20%( 10 X 12.2mm) SMD 0.012 Ohm 5400mA 15000h 105°C T/R
Descrições
Descrições de Nichicon PCJ0E102MCL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 3333
2.5V 1000uF Polymer 卤20% 12m惟@100kHz SMD,D8xL8mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Low ESR, Higher Capacitance Chip Type, 1000 μF, RoHS
Nichicon SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, 1000Uf, 2.5V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitance:1000Μf; Voltage(Dc):2.5V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.012Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20%rohs Compliant: Yes |Nichicon PCJ0E102MCL1GS