Nichicon LGY1K152MELA25
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1500uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LGY1K152MELA25.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-61.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEU-FC1E152B
Cap Aluminum Lytic 1500uF 25V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1945mA 5000h 105°C Ammo Pack
NichiconUPM1C152MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 16V 1500muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
ZLQ Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 1500muF 25V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1500uF, Through Hole Mount
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 10V 1500muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEUFM1A152L
Capacitor Aluminum Electrolytic 1500uF 10 Volt 20% (10 X 25mm) Radial 5mm 2470mA 5000h 105C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon LGY1K152MELA25 fornecidas pelos seus distribuidores.
卤20% 1.6A@120Hz 10mm 80V 1500uF Plugin,D25xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
105degC Long Life Assurance Snap-in Terminal Type, 1500 μ F, 80 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGY1K152MELA25
CAP ALUM 1500UF 20% 80V SNAP TH