Nichicon LGUW6561MELC
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LGUW6561MELC.
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 450V 560muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier381LX561M400A052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 400V 560muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
PanasonicECE-T2GP561EA
Cap Aluminum 560uF 400V 20% (35 X 50mm) Snap-In 0.326 Ohm 2720mA 3000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKMM421VSN561MA50S
Cap Aluminum 560uF 420V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 2150mA 3000h 105°C
United Chemi-ConEKMS451VSN561MA50S
Cap Aluminum Lytic 560uF 450V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 2220mA 3000h 105C
Cornell Dubilier383LX561M450N052
Cap Aluminum Lytic 560uF 450V 20% (40 X 50mm) Snap-In 10mm 0.296 Ohm 2200mA 3000h 105C
Descrições
Descrições de Nichicon LGUW6561MELC fornecidas pelos seus distribuidores.
卤20% 3.0745A@50kHz 10mm 420V 560uF Plugin,D35xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
560¦ÌF 420V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 2.15A@ 120Hz,3.0745A@ 50kHz ,D35xL50mm , 50mm*50mm*50mm
Capacitor,560Uf,420Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LGUW6561MELC
105degC Standard Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 420 V, -25 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 560UF 20% 420V SNAP TH