Nichicon LGU2Z331MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 180V 330muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LGU2Z331MELY.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLP331M200A3P3
SLP Series 330 uF 200 V ±20 % Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor
NichiconLGU2C331MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 160V 330muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Cornell DubilierSLP331M180A3P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 180V 20% 105C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cornell Dubilier381LX331M200J012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 200V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
KYOCERA AVXLLS2D331MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 200V 330muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon LGU2Z331MELY fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 180V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 1.2A@120Hz 10mm 180V 330uF Plugin,D20xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Capacitor,330Uf,180Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LGU2Z331MELY
105degC Standard Snap-in Terminal Type, 330 μ F, 180 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 330UF 20% 180V SNAP TH