KYOCERA AVX LGU1E123MELZ
Cap Aluminum Lytic 12000uF 25V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 2690mA 3000h 105C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LGU1E123MELZ.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
Factory Futures
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConEKMH250VSN123MP45T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF
United Chemi-ConEGPD250ELL123MM40H
GPD Series 25 V 12000 uF 135°C Ø18x40mm LS=7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell Dubilier381LX123M025A012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 25V 12000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
PanasonicECO-S1EP123DA
Cap Aluminum 12000uF 25V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.048 Ohm 4100mA 3000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKMH250VSN123MQ40T
NichiconLLS1E123MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 25V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX LGU1E123MELZ fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
卤20% 2.69A@120Hz 10mm 25V 12000uF Plugin,D22xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Capacitor,12Mf,25Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LGU1E123MELZ
105degC Standard Snap-in Terminal Type, 12000 μ F, 25 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 12000UF 20% 25V SNAP TH