Nichicon LGU1E123MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 25V 12000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LGU1E123MELA.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
_legacy Avnet
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECO-S1EP123DA
Cap Aluminum 12000uF 25V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.048 Ohm 4100mA 3000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEGPD250ELL123MM40H
GPD Series 25 V 12000 uF 135°C Ø18x40mm LS=7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitor
United Chemi-ConESMG250ELL123MP40S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF
Cornell Dubilier381LX123M025A012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 25V 12000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
NichiconLLS1E123MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 25V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConEKMH250VSN123MP45T
Descrições
Descrições de Nichicon LGU1E123MELA fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
Capacitor,12Mf,25Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LGU1E123MELA
105degC Standard Snap-in Terminal Type, 12000 μ F, 25 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 12000UF 20% 25V SNAP TH