Nichicon LGJ2W820MELA20
82UF 450 V Aluminium Electrolytic Capacitor, Gj Series 3000H 25 (dia.) X 20MM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LGJ2W820MELA20.
Tendência de 3 meses:
-0.06%
Peças relacionadas
United Chemi-ConESMM451VSN820MQ20S
Cap Aluminum Lytic 82uF 450V 20% (25.4 X 20mm) Snap-In 10mm 740mA 3000h 85°C
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGJ 400V 82muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
KYOCERA AVXLGU2G820MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 400V 82muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConEKMS451VSN820MP25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF
KYOCERA AVXLGU2W820MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 450V 82muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECOS2GA820CA
Cap Aluminum 82uF 400V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 1.617 Ohm 640mA 3000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon LGJ2W820MELA20 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Through Hole Mount
卤20% 1.0582A@50kHz 10mm 450V 82uF Plugin,D25xL20mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
105degC Low-Profile Sized Snap-in Terminal Type, 82 μ F, 450 V, -25 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGJ2W820MELA20
CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP TH