Nichicon LGJ2E331MELB20
Aluminum Electrolytic Capacitor, 330UF 250 V, Gj Series 3000H 30 (dia.) X 20MM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LGJ2E331MELB20.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Aluminum Lytic 330uF 220V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 1260mA 3000h 105C Bulk
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF 200 V, GJ SERIES 3000H 25 (DIA.) X 20MM
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 200V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell Dubilier380LX331M250A202
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (35 X 20mm) Snap-In 10mm 0.55 Ohm 1100mA 3000h 85°C
Cornell Dubilier381LX331M200J012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 200V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLP331M200C1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 200V 20% 105C
Descrições
Descrições de Nichicon LGJ2E331MELB20 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 1.08A@120Hz 10mm 250V 330uF Plugin,D30xL22mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
330¦ÌF 250V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.08A@ 120Hz,1.62A@ 50 kHz ,D30xL22mm , 30mm*20mm*22mm
105degC Low-Profile Sized Snap-in Terminal Type, 330 μ F, 250 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGJ2E331MELB20
CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP TH