NIC Components NRC10J121TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 120ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NRC10J121TR.
IHS
Datasheet5 páginas21 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de NIC Components NRC10J121TR fornecidas pelos seus distribuidores.