NIC Components NRC10F3321TR
Res Thick Film 3.32K Ohm 1/8W 1% 0805 SMD
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NRC10F3321TR.
IHS
Datasheet5 páginas21 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de NIC Components NRC10F3321TR fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3320ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805, CHIP