NIC Components NRC06J222TR
Res Thick Film 2.2K Ohm 5% 1/10W 0603 SMD
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NRC06J222TR.
IHS
Datasheet5 páginas21 anos atrás
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de NIC Components NRC06J222TR fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2200ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603