NIC Components NRC06J220TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 22ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NRC06J220TR.
IHS
Datasheet5 páginas21 anos atrás
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de NIC Components NRC06J220TR fornecidas pelos seus distribuidores.