NIC Components NRC06F5111TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5110ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NRC06F5111TR.
IHS
Datasheet5 páginas21 anos atrás
Introduction Date1996-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de NIC Components NRC06F5111TR fornecidas pelos seus distribuidores.