NIC Components NRC06F2940TRF
Res Thick Film 0603 294 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NRC06F2940TRF.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07294RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 294Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 294ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAC0603FR-07294RL
Res Thick Film 0603 270 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07301RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 301Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 309Ohm 0.1W 1/10W
Descrições
Descrições de NIC Components NRC06F2940TRF fornecidas pelos seus distribuidores.