NIC Components NPIM41L4R7MTRF
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz 1.95A 0.145Ohm DCR 1515 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NPIM41L4R7MTRF.
IHS
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.08%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de NIC Components NPIM41L4R7MTRF fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 1616