NIC Components NMC1206X7R104K50TRPF
Capacitor Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NMC1206X7R104K50TRPF.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Arrow Electronics
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.85%
Introduction Date2002-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
50V 100nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF X7R 1206 10%
Samsung Electro-MechanicsCL31B104KBCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF X7R 1206 10% AEC-Q200
Samsung Electro-MechanicsCL31B104KDHNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 200 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL31B104KCFNNNE
100V 100nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de NIC Components NMC1206X7R104K50TRPF fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1206
NMC Series 1206 0.1 uF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Ceramic Capacitor
CERAMIC CAPACITOR 1206 ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 100nF 50V