NIC Components NMC1206X5R476M6.3TRPLPF
NMC(HIGH CAP) CERAMIC CAPACITOR 1206 ceramic capacitor 15% ppm/C 20% 47muF 6.3V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NMC1206X5R476M6.3TRPLPF.
IHS
Datasheet5 páginas13 anos atrás
Future Electronics
NIC Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2006-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 uF, 6.3 V, ± 20%, X5R, 1206 [3216 Metric]