NIC Components NMC1206X5R107M6.3TRPLPF
NMC Series 1206 100 uF 6.3 V ±20% X5R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NMC1206X5R107M6.3TRPLPF.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-73.30%
Introduction Date2014-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
6.3V 100uF X6T ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJMK316ABJ107ML-T
6.3V 100uF X5R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31A107MQHNNNE
TAIYO YUDENJMK316BBJ107MLHT
1206 100 uF 6.3 V ±20% Tolerance X5R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
1206 100 uF 4 V ±20% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de NIC Components NMC1206X5R107M6.3TRPLPF fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 100uF, Surface Mount, 1206
Cap 100Uf 6.3Vdc X5R 20% Smd 1206 Rohs Compliant: Yes |Nic Components NMC1206X5R107M6.3TRPLPF
Cap Ceramic 100uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 1206 85C Ultra Low ESR T/R