NIC Components NMC1206NPO270J50TRPF
NMC Series 1206 27 pF 50 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Ceramic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NMC1206NPO270J50TRPF.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC1206C270J5GACTU
1206 C 27PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
50V 27pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31C270JBCNNNC
50V 27pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 27pF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31C270JCCNNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 27pF, Surface Mount, 1206 inch
KYOCERA AVX12061A270JAT2A
1206 27 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de NIC Components NMC1206NPO270J50TRPF fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000027uF, Surface Mount, 1206