NIC Components NMC0805X5R224K50TRPLPF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NMC0805X5R224K50TRPLPF.
NIC Components
Datasheet3 páginas14 anos atrás
Datasheet2 páginas16 anos atrás
IHS
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de NIC Components NMC0805X5R224K50TRPLPF fornecidas pelos seus distribuidores.
NMC Series 0805 0.22 uF 50 V ±10 % Tolerance X5R SMT Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitors; MLCC X5R Dielectric; Class II Semi-Stable TC
CAP CERAMIC 0.22UF 50V X5R 10% 0805 SMD