NIC Components NMC0603X7R104K16TRF
0603 Mlcc 0.1UF 16V 10% X7R
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Utech ElectronicsNMC0603X7R104K16TRF025
18h
Descrições
Descrições de NIC Components NMC0603X7R104K16TRF fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 MLCC 0.1uF 16V 10% X7R