NIC Components NMC0603NPO680J50TRPF
NMC Series 0603 68 pF 50 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NMC0603NPO680J50TRPF.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de NIC Components NMC0603NPO680J50TRPF fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0603
Capacitor Ceramic 68pF 50VDC C0G 5% SMD 0603 Paper T/R