NIC Components NMC0201X5R474K4TRPF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000015uF, Surface Mount, 0201
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NMC0201X5R474K4TRPF.
Future Electronics
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Datasheet3 páginas14 anos atrás
Datasheet2 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-85.71%
Peças relacionadas
6.3V 10nF X7R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 100nF X5R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 1nF X7R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0201C103K4PACTU
0201 C 10NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 16 VDC, +85DEGC, X5R DIELEC, +/-10%
TAIYO YUDENLMK063BJ104KP-F
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 10V, 0.1 uF, ± 10 %, 0201, X5R, RoHS
Yageo GroupC0201C104K9PACTU
0201 C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 6.3VDC, +85DEGC, X5R DIELEC, +/-10%
Descrições
Descrições de NIC Components NMC0201X5R474K4TRPF fornecidas pelos seus distribuidores.
NMC Series 0201 0.47 uF 4 V ±10 % Tolerance X5R SMT Ceramic Capacitor