NIC Components NEXC474Z3.5V10.5X8.5TRF
Cap Supercap 0.47F 3.5V -20% to 80% (10.5 X 8.5mm) SMD Cylindrical 420uA 25 Ohm 1000h 70C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NEXC474Z3.5V10.5X8.5TRF.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
NIC Components
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Cap Supercap 0.47F 4.2V 20% (21 X 14 X 3.5mm) SMD Gull Wing 0.13 Ohm 2000h 85C Bulk
Cap Supercap 0.47F 5.5V 20% (21 X 14 X 3.2mm) SMD Gull Wing 0.04 Ohm 70C Tray
Descrições
Descrições de NIC Components NEXC474Z3.5V10.5X8.5TRF fornecidas pelos seus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, 3.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 470000uF, Surface Mount, 4343
NEXC Series 47 F 3.5 V -20 to +80 % SMT V-Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Double Layer Capacitors; V-Chip, 10 ~ 21mm Diameter
MEM BACKUP CAP 0.47F 3.5V -20%/+80%