NIC Components NCST100FR010JTRF
Res Thick Film 2512 0.01 Ohm 1% 1W ±600ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NCST100FR010JTRF.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
NIC Components
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-05-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de NIC Components NCST100FR010JTRF fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Current Sensing Resistors; Precision Tolerance; Low Ohm Values
RES SMT251210M
2512 0.01OHM 5%