NIC Components NCC0805F900KTRF
NCC Series 0805 90 Ohm 0.3 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NCC0805F900KTRF.
IHS
Datasheet7 páginas3 anos atrás
Arrow Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-75.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer 75Ohm 25% 100MHz 500mA 300mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.3Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.3Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads 0402 75ohms 600mA Wide Band Power Line
DLW Series 0805 90 Ohm 330 mA 0.35 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke
Wurth Elektronik742792711
WE-CBF SMT EMI Suppression Ferrite Bead
Descrições
Descrições de NIC Components NCC0805F900KTRF fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.4A 0.3Ohm DCR SMD T/R
COMMON MODE CHOKE, 90 OHM, 0.4A, SMD; DC Current Rating:400mA; Inductance:-; Product Range:NCC Series; Impedance:90ohm; Inductor Case / Package:-; Product Length:2mm; Product Width:1.2mm; Product Height:1.2mm; Qualification:- RoHS Compliant: Yes