NIC Components NCB1612K480TR500F
Ferrite Beads Chip 48Ohm 25% 100MHz 5A 0.001Ohm DCR 1612 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NCB1612K480TR500F.
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de NIC Components NCB1612K480TR500F fornecidas pelos seus distribuidores.
NCB Series 48 Ohm 5000 mA 0.001 Ohm DCR Surface Mount Ferrite Bead
Ferrite Chip, 1 Function(s), 5A, 2 Pin(s)
1612 FERRITE BEAD 2.8mm 48R 25%