NIC Components NCB1206B320TR050F
NCB Series 1206 32 Ohm 500 mA 0.15 Ohm DCR Surface Mount Ferrite Bead
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NCB1206B320TR050F.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Verical
NIC Components
Future Electronics
Jameco
Descrições
Descrições de NIC Components NCB1206B320TR050F fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Beads Chip 32Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.15Ohm DCR 1206 T/R
Ind Chip Bead 32Ohm 25% 100MHz Ferrite 500mA 1206 Tape and Reel
EMI Suppression; General Purpose
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)