NIC Components NCB0402P102TR025F
Ferrite Beads Chip 1KOhm 25% 100MHz 0.25A 1.1Ohm DCR 0402 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NCB0402P102TR025F.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Future Electronics
NIC Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de NIC Components NCB0402P102TR025F fornecidas pelos seus distribuidores.
BLM Series 0402 1 KOhm 250 mA Surface Mount Ferrite Bead
EMI Suppression; General Purpose
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.25A, 2 Pin(s)