NIC Components NCB-H1806E600TR600F
NCB-H Series 1806 60 Ohm 6000 mA 0.01 Ohm DCR Surface Mount Ferrite Bead
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NCB-H1806E600TR600F.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
NIC Components
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+667%