NIC Components NACZF102M35V18X17TR13T2F
Cap Aluminum Lytic 1000uF 35V 20% (18 X 17mm) SMD 0.038 Ohm 2000mA 5000h 105C T/R
Obsolete
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Arrow Electronics
NIC Components
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
UJ Series 1000 uF 50 V 105°C Ø18 x 21.5mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 5050
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TLV 35V 1000muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NACE Series 1000 uF 10 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NACE Series 1000 uF 25 V 20 % SMT V-Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
UG Series 1000 uF 50 V 85°C Ø18 x 21.5 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Descrições
Descrições de NIC Components NACZF102M35V18X17TR13T2F fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low ESR & Z (large can); V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 7575