NIC Components NACZ220M35V5X6.3TR13F
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR aluminum electrolytic capacitor 35V 22muF 20%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NACZ220M35V5X6.3TR13F.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Verical
NIC Components
Future Electronics
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.23%
Peças relacionadas
NIC ComponentsNACZ220M16V5X6.3TR13F
Smt Alum. Electrolytic Cap Rohs Compliant: Yes |Nic Components NACZ220M16V5X6.3TR13F
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR aluminum electrolytic capacitor 20% 22muF 50V
PanasonicEEEFC1H220P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 50V 22muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
NACX Series 35 V 22 uF 6.3 x 5.5 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
PanasonicEEEFK1H220P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 50V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFK1V220R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 35V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrições
Descrições de NIC Components NACZ220M35V5X6.3TR13F fornecidas pelos seus distribuidores.
NACZ Series 22 uF 35 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Smt Alum. Electrolytic Cap Rohs Compliant: Yes |Nic Components NACZ220M35V5X6.3TR13F
Capacitor Aluminum 22uF 35V 20% (5 X 6.3mm) SMD 150mA 1000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low ESR & Z; Higher Temperature Reflow Rated: NACZ (M1); V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2121