NIC Components NACS101M6.3V5X5.5TR13F
Cap Aluminum Lytic 100uF 6.3V 20%( 5 X 5.5mm) SMD 4.64 Ohm 47mA 2000h 85C T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NACS101M6.3V5X5.5TR13F.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2002-05-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NIC ComponentsNACE101M4V5X5.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100 uF, 4 V, ± 20%, 2000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
NACEW Series 100 uF 16 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NACE Series 100 uF 6.3 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Descrições
Descrições de NIC Components NACS101M6.3V5X5.5TR13F fornecidas pelos seus distribuidores.
NACS Series 6.3 V 100 uF 5 x 5.5 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low Profile; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2121