NIC Components NACEW330M10V5X5.5TR13F
NACEW Series 33 uF 10 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NACEW330M10V5X5.5TR13F.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
NIC Components
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2002-05-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NIC ComponentsNACE330M10V5X5.5TR13F
Capacitor Aluminum 33uF 10VDC 20% 5 X 5.5mm SMD 10.1 Ohm 43mA 2000 hr T/R
NACE Series 33 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NIC ComponentsNACS330M10V4X5.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 33 uF, 10 V, ± 20%, 2000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWJ 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrições
Descrições de NIC Components NACEW330M10V5X5.5TR13F fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20% (5 X 5.5mm) SMD 10.1 Ohm 30mA 1000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors; Wide Temperature; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2121