NIC Components NACE101M10V6.3X5.5TR13F
NACE Series 10 V 100 uF ±20 % SMT V-Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NACE101M10V6.3X5.5TR13F.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Future Electronics
NIC Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-89.26%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NACE Series 100 uF 6.3 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NIC ComponentsNACE101M25V6.3X8TR13F
NACE Series 100 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NIC ComponentsNACE101M4V5X5.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100 uF, 4 V, ± 20%, 2000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
Cornell DubilierAVS107M35F24T
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (8 X 10.2mm) SMD 2.3 Ohm 140mA 2000h 85°C Automotive T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrições
Descrições de NIC Components NACE101M10V6.3X5.5TR13F fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20% (6.3 X 5.5mm) SMD 3.32 Ohm 76mA 2000h 85C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors; General Purpose; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2626
Cap, 100Uf, 10V, Alu Elec, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):10V; Esr:3.32Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Nace Series; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Nic Components NACE101M10V6.3X5.5TR13F