Nextgen YQ24M00000S418
Crystal 24MHZ +/-30PPM 18PF, SMD
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-YQ24M00000S418TR-ND600.0001K
Descrições
Descrições de Nextgen YQ24M00000S418 fornecidas pelos seus distribuidores.