Nextgen XY48M00000S408
CRYSTAL 48MHZ 10ppm, 8pF 4 Pads,
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XY48M00000S408TR-ND30.0003K
Descrições
Descrições de Nextgen XY48M00000S408 fornecidas pelos seus distribuidores.