Nextgen XR50M00000S410
CRYSTAL 50MHZ 30ppm, 10pF 2 Pads.
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR50M00000S410TR-ND600.0002K
Descrições
Descrições de Nextgen XR50M00000S410 fornecidas pelos seus distribuidores.