Nextgen XR20M00000S416
CRYSTAL 20MHZ 30ppm, 16pF 2 Pads
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR20M00000S416TR-ND600.0002K
Descrições
Descrições de Nextgen XR20M00000S416 fornecidas pelos seus distribuidores.