Nextgen XR10M00000S420
CRYSTAL 10MHZ 30ppm, 20pF 2 Pads
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR10M00000S420TR-ND600.0002K
Descrições
Descrições de Nextgen XR10M00000S420 fornecidas pelos seus distribuidores.