Nextgen XP27M00000S412
CRYSTAL 27MHZ 30ppm, 12pF 2 Pads
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XP27M00000S412TR-ND600.0002K
Descrições
Descrições de Nextgen XP27M00000S412 fornecidas pelos seus distribuidores.