Nextgen XP11M05920S408
Crystal 11.0592MHZ 30PPM, 8PF 2
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XP11M05920S408TR-ND600.0002K
Descrições
Descrições de Nextgen XP11M05920S408 fornecidas pelos seus distribuidores.