Nextgen XH24M00000S420
24MHz Crystal 30ppm 20pF 4P
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XH24M00000S420TR-ND200.0002K
Descrições
Descrições de Nextgen XH24M00000S420 fornecidas pelos seus distribuidores.
24MHz Crystal 30ppm 20pF 4P