Nextgen XH18M43200S418
18.432MHz Crystal 30ppm 18pF 4P
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XH18M43200S418TR-ND200.0002K
Descrições
Descrições de Nextgen XH18M43200S418 fornecidas pelos seus distribuidores.