Nextgen XD19M95200S420
Crystal 19.952MHZ 30PPM, 20PF 4
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XD19M95200S420TR-ND600.0002K
Descrições
Descrições de Nextgen XD19M95200S420 fornecidas pelos seus distribuidores.